суббота, 6 сентября 2008 г.

FAQ к проекту.

Вчера у участников появилось некоторое количество вопросов. Отвечать по ICQ к сожалению всем подробно не успеваю, поэтому попробую ответить здесь на основные вопросы.

* Когда и кто выплачивает деньги?
- Деньги выплачивает администрация сайта 10-го и 25-го числа каждого месяца, данное правило относится не только к участникам проекта, а и к любому пользователю сайта.

* Гарантии выплаты?
- Репутация ресурса, информация в разделе "Счет" о выводе денежных средств с указанием выводимой суммы и номера вашего кошелька. ( Пункт 2.5 Соглашения ).

* Сколько объявлений надо подать для набора выплачиваемой суммы?
- В среднем около 230, колебания стоимости премии за одно объявление незначительны и ими можно пренебречь, в среднем стоимость премии 0,042 $.

* Будут ли платить мне за привлечение новых участников?
- Нет, на данном ресурсе нет реферальной системы, поэтому предоставляя кому ли бо ссылку на ресурс вы совершаете бескорыстный поступок :)

* Какое отношение Вы имеете к данному ресурсу?
- Не являюсь ни сотрудником администрации ресурса, ни каким - либо другим сотрудником.

* Максимально возможное количество объявлений?
- Количество объявлений ограничено только Вашими возможностями

* Тематика объявлений и срок их давности?
- Тематика должна соответствовать существующему разделу, объявления по сроку должны быть не полугодовой давности, за исключением объявлений чье содержание подразумевает долгосрочный характер публикации. Содержание объявления должно соответствовать требованиям соглашения.

* Насколько долгосрочный проект?
- К сожалению точный срок назвать не могу, но в любом случае о прекращении проекта будет оповещено заранее, как только данная информация будет предоставлена администрацией ресурса.

* Как составляется отчет о проделанной работе?
- Отчет о своей работе вы можете увидеть в разделе "персональная страница". Сколько объявлений Вы отправили меня лично не очень интересует.

* Будут ли какие - нибудь дополнительные мотивации?
- Возможно после 10-го числа, все зависит от сроков проекта.

* Если в оригинале объявления есть картинка, надо ли размещать ее?
- На Ваше усмотрение. Если контекст объявления не теряет свою доступность для читателя без картинки, можно не размещать.

* Не будет ли претензий от людей, разместивших объявление на другом сайте?
- От нормальных людей не будет. Во первых, размещая объявление на какой-либо доске объявлений Вы изначально соглашаетесь с его доступностью всему интернету. Во вторых лично Вам плохо от того, что кто то размещает дополнительно ваше объявление в других источниках информации.

* У меня было 1.11 у.е. на счету,модератор добавил новое объявление,написано:На вашем счета:1.11 у.е.,Оборот за текущий месяц-1.30 у.е.,почему на счет не добавились деньги?
- Системе требуется некоторое время на обработку информации, если ваше объявление прошло модерацию, то деньги обязательно добавятся.

* Добавляю объявления, а они висят в ожидании модерации (ночное время)?
- Начиная ориентировочно с 23.00 и до 6.00 модерация не производится. Модераторы тоже люди.

* Можно ли на выводить частичные суммы или выводится только вся сумма?
- Честно не совсем понял вопрос. Можно заказать несколько выплат по 10.хх или одну в 30.хх - разницы никакой, в день выплаты Вы просто получите либо несколько по 10.хх либо одну.

Буду надеятся, что ответы на основные вопросы я дал. Если есть еще какие то вопросы не требующие срочного ответа пишите в продолжение темы на форуме.

Комментариев нет:

www.popularsite.ru