четверг, 18 сентября 2008 г.

Способ заработка на своем блоге.

Если у вас есть свой блог или сайт с возможностью размещать баннеры (на некоторых бесплатных хостингах закрытая возможность) можно неплохо зарабатывать. Для этого существует несколько вариантов, один из них это размещение всплывающих баннеров, наверное увидели такой зайдя на мой блог или видели такие на кликовых спонсорах. Для размещения такого баннера надо зайти на сайт Pop-under и зарегистрироваться там, после этого в личном кабинете вы получаете HTML-код баннера и реферальную ссылку, а также настраиваете тип баннера, самый дорогой maximum включает сайты эротического содержания и имеет чуть больший, чем у стандартного размер. Оплата в данном случае 10 долларов за 1000 показов. Снять можно 1(один) доллар. Вывод на WEB money и Яндекс-деньги.
Второй вариант больше подходит для владельцев блогов с большим количеством постоянных читателей и подписчиков. Подробнее ознакомиться с условиями этой программы можно на сайте blogun.ru.

Вопросный вариант: Refoweb. Только за регистрацию на счет начисляется 10 рублей. Не буду сам изголяться просто процитирую их сайт: За каждого человека который попадет на сайт по вашей ссылке, вы получите по 0.1 руб. А за каждого зарегистрировавшегося пользователя вы получите 4 рубля.
Нам это выгодно в связи с тем, что повыситься посещаемость сайта p-pm.net, а вам - хороший шанс заработать интернет деньги.
Выплаты также WEB money и Яндекс деньги. Но как высказывается общественность не платят.

Если не трудно кликните на текстовую рекламу от Google

4 комментария:

Анонимный комментирует...

РЕФОВЕБ - это лохотрон , если не знаешь , то зачем писать ??? ты выплаты получал ???

Анонимный комментирует...

ПРОВЕРЬ ихний телефон , или напиши им , и ничего в ответ не получишь , я сам на это повелся , у меня до сих пор там " висит " 180 руб , которые я как бы заработал в течении недели ....

моя АСЯ 469067306

Somstyle комментирует...

Вот и проверим про рефовеб, меня если честно самого заинтересовало, слишком халявой отдает. Но проверить реально экспериментальным путем.

Somstyle комментирует...

От реги никто не умирал, а интерес есть.

www.popularsite.ru