воскресенье, 7 сентября 2008 г.

Тестируются два новых БУКСа

Первый проект не совсем БУКС, это программа автосерфинга, как обещает реклама на сайте в час до 0.6$. В принципе скачанная программа работает и даже судя по отчетам на сайте собирает, но пока говорить рано. Ждем первого вывода. Желающие присоединиться кликайте.

CashFiesta

Новый ЕвроБУКС. Клик 0,01 евро. Выплата 10. Количество кликов приличное. С реферала 50%, что тоже неплохо.

InterServiceClick

3 комментария:

Somstyle комментирует...

В целом КешФиеста оказалась шляпой, причем фантастической. Работать то работает, но чтобы шел обещанный гигантский заработок, надо выполнить семь заданий, а все они связаны с внесением депозита на счета в разных казино. В целом надо около 300 долларов внести. Что то меня этот вариант не привлек, как известно, я противник "различных утром деньги вечером стулья", одно дело когда работаешь и видишь свой заработок, а другое отдал и жди.

Анонимный комментирует...

ну ты даёш!, сфигали кешфиеста новый проэкт, ему уже лет и лет, както давненько я пытался заработать на нём, зря только время потратил, он то впринципе рабочий и деньги платит только вот не нам а америкосам и может там ещё комуто в их околотной шайке ))

Somstyle комментирует...

Уважаемый Димедрол, если прочитал мой комментарий к данному посту, то там видно, что мое мнение о данном проекте совпадает с твоим. А относительно нового, то для меня он был новым, пусть и старым для многих. Насколько я помню, я не писал "только открылся, все сюда - платит", заголовок четок - ТЕСТИРУЕМ, протестировали - шляпа. Просто с рефералами проще и быстрее понять прибыльность или убыток с любого проекта.

www.popularsite.ru