четверг, 11 сентября 2008 г.

Подробное описание проекта.

Работа заключается в наполнении Доски объявлений. Наполнение осуществляется путем переноса объявлений с других Досок объявлений (Из рук в руки, Авто.ру и другие). Объявления дожны соответствовать требованиям портала, ознакомиться с ними можно прочтя соглашение и дополнительную информацию в форме публикации объявления. Оплата за публикацию объявления 0.045$. Минимальная сумма на вывод - 10$. Оплата производится 10-го и 25-го числа каждого месяца.
Сразу оговорюсь, работа больше расчитана на людей без опыта работы и как вариант подработки для специалистов.
На часть вопросов попробую ответить здесь, также часть вопросов преведена в FAQ, а также на Форуме

Также для наглядности лучше ознакомиться со скринами раздела "Счет" в комментариях к следующему ПОСТу

Наибольшее количество вопросов возникает относительно начисления денежных средств и порядка выплат. Расскажу вкратце.
За подачу объявления начисляется сумма в размере от 0,12$ до 0,18$, эти денежные средства отражаются в разделе "Счет" в графе "На вашем счете". Данная сумма нас не так сильно интересует, так как ее снять невозможно, а возможно только использовать для оплаты различных действий по продвижению объявлений. Следующая графа "Оборот за текущий месяц" нас также не интересует, так как отображает только справочную информацию о вашей активности. Нас интересует только графа "Доступно к выплате". С каждого начисления (0,12-0,18)в эту графу начисляется часть суммы доступная к выводу, как раз пресловутые 0,045$. После набора минимальной суммы для вывода, а это 10$ появляется возможность вывода на указанный в "Настройках" на "Персональной странице" кошелек. Выплату лучше всего заказывать до 24 часов 9-го и 24-го числа каждого месяца, хотя эксперимент показал, что доступен вывод и непосредственно в день выплаты. Можно заказывать как целиком сумму на вывод, так и частями, просто во втором случае количество приходов будет соответствовать количеству заказанных выплат.
Возможны некоторые задержки в начислении, зависят они от загрузки системы и могут быть от получаса до двух часов. То же и с модерацией объявлений, плюс модерация не работает с 23.00 до 7.00 по Москве.
Многие спрашивают про гарантии. Основная гарантия это соглашение, согласие с которым вы подтверждаете при регистрации. Пока не было зафиксировано случаев невыплаты. Исключение составили только несколько случаев использования программ для автозаполнения. Данный люди преданы анафеме и отлучены от кормушки. Ну это частности.
Выплаты за 10-е число можно посмотреть ниже в блоге. Сразу скажу, что сам набивал скажем так в исследовательских целях. Последняя выплата в 10.93$ была набита за вечер 9-го числа для проверки возможности выплаты в последний момент. Остальные набивались без особого энтузиазма, в основном для контроля за скоростью работы системы, и несмотря на все 34$ с центами за суммарное потраченное время в несколько часов по-моему неплохо.

Рекомендую ознакомиться с постами касающихся предыдущего проекта. На него закрыта регистрация, но он продолжает работать и полностью аналогичен предлагаемому.

По всем возникающим вопросам, просьба обращаться по ICQ 258096644. Единственная просьба, сообщайте о своем решении относительно работы, а то приходится чистить аську и удалять и аськи участников и других товарищей.

Комментариев нет:

www.popularsite.ru